Поиск

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
  Просмотров: 2779Тема: «Турция: странности туроператоров, "Собачий" отдых» в форуме: Туристические поездки и экскурсии
Знаете, есть такие больные люди Очень грустно , которые своих питомцев считают полноценными членами семьи. Соответственно - таскают их куда только можно. Я с семьей (жена и трехлетний сынок) полгода назад отдыхал в Турции. Мы летели группой и еще в самолете заметили, что одна пожилая женщина везла карликовую собаку. Прям как дама с собачкой. Широкая улыбка Мы удивились, зачем туроператор вообще разрешает такие перелеты (в нашем случае это был "Анекстур"). По приезду нас заселили со старушкой на одном этаже. И хоть комнаты были и достаточно далеко, эта мелкая дрянь все равно нам не давала покоя. Она же тявкала без причин и днем - и ночью. Другие соседи жаловались, но все обошлось лишь замечанием со стороны администратора отеля. Я не знаю конечно, что нужно делать в таких случаях. Но это ведь их работа. Они как-то должны были решить эту проблему, обеспечить другим отдыхающим спокойное времяпрепровождение. Опять же: ну нафиг было разрешать собаку брать с собой? Моя жена, к примеру, очень брезгливая. И когда эта собака в бассейне купалась, мы были вынуждены отправиться на пляж. Противно же. Короче, полный дурдом. Везде эта старушенция с собакой. И на экскурсиях, и жрали Восклицание они вместе. Просто нет слов.
А в каком отеле вы были, если не секрет Вопрос Удивленно
На сколько я знаю, только в определенных отелях Турции есть размещение с животными. И то их содержат в отдельом вольере и там же и кормят. Питание оплачивается отдельно. Но вот чтобы так, и еще в бассейне купаться Восклицание Восклицание Восклицание У м еня у самой ребенку 2 года. Я бы его в бассейн после собаки не пустила, это точно Восклицание Извините, а собачку бы предушила, хотя животных люблю.

Меню
Seo.ua - продвижение сайтов