Поиск

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
  Просмотров: 3145Тема: «Я сделал предложение на отдыхе в Турции» в форуме: Туристические поездки и экскурсии
В конце мая я пригласил свою любимую на отдых в Турцию. Были в красочном Бодруме. Отель мне подобрали через "xxx реклама - платная ххх". Я же сразу поставил в известность - еду не просто отдыхать, а делать своей любимой девушке предложение. Место действительно оказалось очень красивое, романтическое. На территории отеля много зелени, фонтаны, аллейки. Но я все равно волновался. Долго не знал, как это сделать. Но администратор отеля мне классно с этим помог. Там у них альтанка красивая была. Персонал ее украсил, ужин для нас организовали. Любимая очень удивилась, чего это вдруг все так суетятся, а когда я сделал предложение, очень разволновалась - плакала от счастья. Даже я пустил скупую мужскую слезу. Пришли в номер, а там корзина с фруктами и поздравление от персонала. Милые и приятные люди. Когда мы уезжали, нас пригласили на годовщину свадьбы опять к ним. А потом еще, говорят, и детей привозите. Столько планов. Но мы уже ко всему готовы. И к детям, и конечно же, и к семейному отдыху в нашей любимой Турции.

Меню
Seo.ua - продвижение сайтов