Поиск

Автобус - А/П БОРИСПОЛЬ ОДЕССА (49)

Номер Маршрут Компания
49 А/П БОРИСПОЛЬ ОДЕССА Автолюкс

Станция Прибытие Отправление
А/П БОРИСПОЛЬ 11:55
КИЕВ 12:30 12:45
Б.ЦЕРКОВЬ 14:00 14:01
ЖАШКОВ 14:55 15:00
УМАНЬ 15:55 16:05
УЛЬЯНОВКА 16:55 17:10
КРИВОЕ ОЗЕРО 17:55 18:00
ЛЮБАШИВКА 18:15 18:20
ОДЕССА 20:35

В настоящее время мы не продаем билеты на автобусные рейсы. Сейчас их можно купить в кассе любого автовокзала.


Меню