Поиск

Автобус - А/П Борисполь Одесса (49)

Номер Маршрут Компания
49 А/П Борисполь Одесса Автолюкс

Станция Прибытие Отправление
А/П Борисполь 11:55
Киев 12:30 12:45
Б.Церковь 14:00 14:01
Жашков 14:55 15:00
Умань 15:55 16:05
Ульяновка 16:55 17:10
Кривое Озеро 17:55 18:00
Любашивка 18:15 18:20
Одесса 20:35

В настоящее время мы не продаем билеты на автобусные рейсы. Сейчас их можно купить в кассе любого автовокзала.


Меню