Поиск

Автобус - УЖГОРОД А/П БОРИСПОЛЬ (765)

Номер Маршрут Компания
765 УЖГОРОД А/П БОРИСПОЛЬ Автолюкс

Станция Прибытие Отправление
МУКАЧЕВО 16:40 16:45
СТРИЙ 19:15 19:20
ЛЬВОВ 21:25 21:45
БРОДЫ 00:05 00:10
ДУБНО 01:00 01:05
РОВНО 01:45 02:00
НОВ.ВОЛЫНСКИЙ 03:40 03:45
ЖИТОМИР 05:05 05:15
КИЕВ 07:20 07:35
А/П БОРИСПОЛЬ 08:05

В настоящее время мы не продаем билеты на автобусные рейсы. Сейчас их можно купить в кассе любого автовокзала.



Меню